[18+]
12 января 2017 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец угрожал убийством жертве группового изнасилования

Мужчина заставлял ее изменить показания в суде.
В Ноябрьске 24-летнего парня подозревают в склонении к даче ложных показаний изнасилованной пятерыми мужчинами девушки, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по ЯНАО.
По данным следствия, мужчина угрожал убийством потерпевшей с декабря 2015 года в «ВКонтакте», если она не даст ложных показаний. Дело об изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера в отношении девушки сейчас рассматривают в суде.
В отношении молодого человека завели уголовное дело. Ему грозит до 3 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАН