[18+]
25 января 2017 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале рыбак вместо белки застрелил пенсионера

Мужчина не успел спасти свою жертву.
В Ноябрьске мужчину будут судить за то, что он нечаянно застрелил человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, 16 сентября 2016 года в дневное время в районе Новогоднего месторождения нефти 29-летний житель Ноябрьска приехал на рыбалку. Он увидел белку и решил в нее выстрелить, но промахнулся и попал в спину 58-летнему пенсионеру, который ловил рыбу за кустами. Когда охотник понял, что произошло, то попытался оказать помощь пострадавшему, вызвал скорую, но мужчина скончался.
В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину в причинении смерти по неосторожности. Его дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме