[18+]
1 февраля 2017 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец убил человека, чтобы впечатлить девушку

Он наказывал обидчика дамы сердца.
В Надыме мужчина обвиняется в убийстве, которое он совершил, чтобы произвести впечатление на понравившуюся девушку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по Ямалу.
По данным ведомства, 29 мая 2016 года ночью компания распивала алкоголь. Один из присутствовавших мужчин решил впечатлить девушку и спросил, не обижает ли ее кто-нибудь. В ответ она пожаловалась, что один знакомый отобрал у нее украшения. Тогда кавалер предложил девушке прямо сейчас поехать к обидчику и разобраться с ним. В 04:00 вся компания приехала к 42-летнему мужчине, где «защитник» представился знакомым обиженной женщины и сразу начал избивать его. Хозяин квартиры скончался на месте происшествия.
Собрана достаточная доказательная база. Дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге