[18+]
3 февраля 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупное ДТП в ХМАО: двое погибших, трое пострадавших

Авария произошла на 45-м километре автодороги Сургут-Нефтеюганск
Накануне днем на 45 километре автодороги Сургут – Нефтеюганск произошло ДТП с тремя машинами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По предварительным данным, грузовой тягач выехал на встречную полосу и столкнулся там с «УАЗ Патриот» и Toyota Corolla. В результате аварии два человека погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов