[18+]
6 февраля 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре при пожаре погибли женщина и двое детей

Выясняются обстоятельства трагедии
В Югре следователи выясняют обстоятельства пожара, в котором погибли 40-летняя женщина и двое детей 2005 и 2011 годов рождения. Трагедия произошла 4 февраля в садовом товариществе «Север» в Нефтеюганске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного следственного управления СКР.
По предварительным данным, пожар произошел в результате нарушений правил эксплуатации печи, находившейся в дачном доме. Для установления обстоятельств трагедии и причины смерти погибших будут проведены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: tsn24.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году