[18+]
9 февраля 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте закрыли опасное кафе

В заведении не было даже вентиляции и туалета для персонала
© Фото из открытых источников
В Сургуте на месяц закрыли кафе «Халяль» на улице Индустриальной. Причина – грубые нарушения санитарных норм. В заведении не было централизованного водоснабжения, вентиляции и даже туалета для персонала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного управления Роспотребнадзора.
В кафе помимо отсутствия условий для соблюдения личной гигиены сотрудниками нарушались сроки хранения продукции – как готовой, так и сырой.
Владельца заведения, индивидуального предпринимателя Абдикарима Ташматова, через суд обязали в течение 30 суток устранить нарушения. В настоящее время «Халяль» закрыт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист