[18+]
14 февраля 2017 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги откроется новый спорткомплекс

В регионе возводятся еще 13 спортивных объектов
Департамент правительства ЯНАО отчитался о состоянии строящегося в Лабытнанги спортивно-оздоровительного комплекса. По словам чиновников, спортивный объект с универсальным спортзалом площадью 1340 квадратных метров и плавательным бассейном на 6 дорожек готов более чем наполовину, сообщили агентству ЕАН в правительстве округа.
Еще в СОКе будет тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, зал подготовительных занятий и сауна с парилкой. Вход в здание будет оборудован специальными подъемниками для инвалидов, для объекта предусмотрели отдельную автостоянку. Разрешение на ввод в эксплуатацию планируют получить уже в этом году.
Стройка ведется по соглашению о сотрудничестве между ООО «Арктическая газовая компания» и администрацией Лабытнанги. В правительстве напомнили, что в регионе на данный момент возводится 14 спортивных объектов. На половину из них деньги выделили предприятия топливно-энергетического комплекса, оставшуюся часть средств округ получил в рамках адресной инвестиционной программы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге