РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале младенец упал на батарею и обжегся

За малышом недосмотрела пьяная мать
В Тазовском районе ЯНАО годовалый ребенок упал с кровати на радиатор отопления. Мальчик получил серьезные ожоги. Происшествие стало результатом отсутствия присмотра со стороны матери малыша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Ямалу.
Как стало известно, о произошедшем правоохранителям рассказала врач больницы, куда родительница привезла на прием своего сына. У пострадавшего ребенка зафиксированы термические ожоги 3 степени, поражено 7% тела.
Интересно, что 26-летняя мать не состояла на учете в ПДН.
В отношении жительницы возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Женщине грозит ограничение свободы до трех лет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото yamal.aif.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате