[18+]
17 февраля 2017 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале две девушки попали в больницу из-за отравления наркотиком

Склонивший их к употреблению запрещенного вещества мужчина будет отвечать по закону
В поселке Белоярск с отравлением наркотиком госпитализировали двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя. Задержан безработный местный житель, склонивший их к употреблению опасного вещества, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по ЯНАО.
Дома у сельчанина нашли приспособление для курения и гашиш массой 0,946 грамма. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Склонение несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств». Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов