[18+]
2 марта 2017 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийск борется с последствиями сильного снегопада

В уборке дворов и дорог задействовано 70 единиц техники
В Ханты-Мансийске ликвидируют последствия сильнейшего снегопада. За три дня в городе выпала почти месячная норма осадков. В уборке дорог и дворов задействовано свыше 70 единиц техники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
«При обычном режиме работы на уборку улиц выходит 30-40 единиц техники, но в связи со сложившейся ситуацией нами принято решение о привлечении дополнительных машин. Задействована спецтехника даже непрофильных муниципальных предприятий», - рассказал заместитель главы города Сергей Волчков.
За три дня дорожные службы вывезли около 10 тысяч кубометров снега. Работы ведутся в круглосуточном режиме. Граждане могут подать заявку на вывоз снега по телефонам специально открытой «горячей линии»: 055, 33-63-68.
При этом, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в окружной центр снова вернутся потепление и продолжительные снегопады, а значит, борьба с осадками продолжится. Европейско-Азиатские Новости.
Фото пресс-служба администрации Ханты-Мансийска
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде