[18+]
6 марта 2017 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В торговом центре Нижневартовска обнаружили труп обезьяны

Тело находилось под эскалатором
В нижневартовском ТЦ «Югра-молл» обнаружили труп обезьяны. Предположительно, животное убежало из контактного зоопарка, который в феврале работал в торговом центре, и погибло, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тело обезьяны нашли под эскалатором после того, как по помещению начал распространяться трупный запах, пишет местный портал Gorod3466 со ссылкой на арендаторов площадей ТЦ.
Представители зоопарка рассказали изданию, что на момент выезда из ТЦ у них пропали две обезьяны. Одну нашли живой, а вторую обнаружить не удалось. Скорее всего, именно ее тело и было сейчас найдено.
В администрации «Югра-молл» данную информацию не комментируют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде