[18+]
10 марта 2017 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямалец сдал ГИБДД свою бывшую жену, севшую за руль с похмелья

В Ноябрьске мужчина, решив отомстить бывшей жене, наябедничал на нее дорожной полиции. Женщина села за руль с сильного похмелья, и в итоге ее лишили водительских прав, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет издание «Ноябрьскинформ», накануне автолюбительница выпивала в кругу друзей, отмечая свой день рождения. В честь праздника именинница употребила изрядное количество крепленого вина. Утром она повезла ребенка в детский сад. Однако по пути ее остановили сотрудники ГИБДД. Правоохранители проверили женщину на алкотестере, и прибор показал 0,35 промилле спирта.
Как оказалось, своеобразный «подарок» в честь прошедшего день рождения женщине преподнес бывший муж. Узнав, что женщина собралась отвозить ребенка с сильного похмелья, бдительный гражданин позвонил в ГИБДД и рассказал не только о маршруте бывшей жены, но и о времени ее выезда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов