[18+]
13 марта 2017 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре на трассе произошла смертельная авария

© Фото из открытых источников
Сегодня около 10:20 на 72 километре автодороги Нижневартовск – Радужный лоб в лоб столкнулись Fiat и «Нива». В результате ДТП один человек погиб, еще один получил ранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По предварительным данным, водитель Fiat совершал обгон, но не справился с управлением, и машину вынесло на встречку, где она столкнулась с «Нивой». Водитель иномарки скончался в карете скорой. Мужчина, управлявший «Нивой», с различными травмами доставлен в больницу.
На месте ДТП работают наряды ГИБДД, следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет