[18+]
13 марта 2017 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте семь человек отравились курительными смесями

© Фото из открытых источников
В Сургуте 11 марта 7 человек отравились курительными смесями. Все они обратились за помощью к медикам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО.
По данному факту надзорным ведомством организована проверка. Планируется выяснить все обстоятельства случившегося и дать оценку эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков.
Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств». Расследование находится на контроле прокуратуры округа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез