[18+]
15 марта 2017 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальцу, оставившему без глаз знакомого, ужесточили приговор

© Фото из открытых источников
Житель Муравленко, лишивший зрения своего знакомого, проведет в колонии 6 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Установлено, что 26 октября 2014 года мужчина, поссорившись с приятелем, ударил его отверткой в голову. В результате полученной черепно-мозговой травмы 40-летний потерпевший полностью потерял зрение.
В июне 2016 года суд приговорил злоумышленника к трем годам лишения свободы. Осужденный решил добиться смягчения приговора и подал апелляцию. Однако суд ЯНАО, пересмотрев приговор городского суда, напротив, ужесточил наказание до 6 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России