[18+]
16 марта 2017 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина попал под поезд и пошел домой

© Фото из открытых источников
В Мегионе 45-летний житель Ишимского района попал под поезд. Инцидент произошел накануне, 15 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
Мужчина решил перебежать железнодорожные пути перед отправляющимся от станции поездом Адлер − Нижневартовск, но не успел. Состав сбил пешехода, в результате чего человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы. Несмотря на это, пострадавший от госпитализации отказался.
Сотрудники транспортной полиции составили в отношении гражданина административный протокол по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах». Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей