[18+]
22 марта 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По рейтингам Ямала установили «позитивный» прогноз

Международное агентство Standard&Poor’s подтвердило долгосрочные рейтинги Ямала в иностранной и национальной валютах на уровне «BB+/ ruAA+». Прогноз по рейтингам изменен со «стабильного» на «позитивный», сообщили ЕАН в S&P.
Агентство пересмотрело «ямальский» прогноз вслед за изменением прогноза суверенных рейтингов РФ в минувшую пятницу со «стабильного» на «позитивный».
«Любое рейтинговое действие в отношении РФ, скорее всего, повлечет за собой аналогичное действие по рейтингам ЯНАО», - поясняют в S&P.
Ранее также сообщалось, что рейтинговый прогноз был изменен и для ХМАО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге