[18+]
24 марта 2017 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте поймали зарубежного наркодилера

© Фото из открытых источников
В Сургуте задержали молодого человека 1998 года рождения, который прибыл в город из ближнего зарубежья с целью сбыта наркотиков. При себе у гражданина обнаружили 30 свертков с запрещенным веществом растительного происхождения, сообщает ЕАН.
В УМВД муниципалитета рассказали, что позже в квартире, где проживал подозреваемый, был обнаружен еще и пакет с наркотиками. В результате общая масса изъятых веществ превысила 550 гр.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ». Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей