[18+]
28 марта 2017 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура требует пересмотреть приговор крупному экс-чиновнику ХМАО, совершившему 14 преступлений

Прокуратура Югры назвала чрезмерно мягким и несправедливым приговор, вынесенный Советским райсудом бывшему заместителю главы района Геннадию Торопову. Надзорное ведомство подало апелляцию и будет контролировать ее рассмотрение.
Ранее ЕАН сообщало, что Геннадия Торопова признали виновным в совершении 14 должностных преступлений. В том числе – в злоупотреблении полномочиями, служебном подлоге, нецелевом расходовании бюджетных средств, присвоении и растрате чужого имущества. Экс-чиновник причинил Советскому району ущерб более чем на 17,5 млн руб. При этом суд приговорил его к 4 годам лишения свободы условно и штрафу на сумму свыше 700 тыс. руб.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области