[18+]
3 апреля 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На должность зампреда окружного суда ХМАО рекомендован Денис Бушуев

Высшая квалификационная коллегия судей РФ рекомендовала на должность заместителя председателя окружного суда Ханты-Мансийского автономного округа Дениса Бушуева. Окончательное решение - за президентом Владимиром Путиным.
Согласно официальной информации, Денису Бушуеву 48 лет. В 1986 году он закончил школу и поступил в Тюменский государственный университет на юридический факультет. В 1988 году был призван в ряды Советской армии, по возвращении из которой, в августе 1990 года, поступил на работу в Тюменский областной суд на должность помощника председателя.
С декабря 1999 года по июнь 2000-го - исполняющий обязанности судьи Калининского районного суда Тюмени. В июне 2000 года назначен на должность председателя Уватского районного суда. В июле 2003 года указом президента РФ назначен судьей суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а в июле 2009 года - заместителем председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области