[18+]
3 апреля 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Ямале пострадали двое несовершеннолетних

На Ямале в аварии на трассе Сургут – Салехард пострадали три человека. Подробности происшествия сообщили в управлении ГИБДД по региону.
ДТП случилось на 255-м километре автодороги. Водитель Рeugeot 408 ехал в сторону Ноябрьска и не справился с управлением. Машина вылетела на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Camry.
«В результате столкновения Peugeot и Тoyota шестнадцатилетний пассажир госпитализирован и два пассажира, один из которых девятилетний ребенок, получили телесные повреждения», - подытожили в дорожной полиции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке