[18+]
3 апреля 2017 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Историю югорчан, которые не могут поделить ребенка, расскажут на Первом канале

© Фото из открытых источников
Скандал вокруг 7-летней дочери Дмитрия Никитина и Надежды Типаковой выходит за пределы Ханты-Мансийска. Историю намерены осветить в передаче Александра Гордона «Мужское/женское». Журналисты с Первого канала уже прибыли в югорскую столицу, пишет «Муксун.фм».
Надежда Типакова в 2010 году вышла замуж за Дмитрия Никитина, будучи беременной от другого мужчины. Но Дмитрий признал новорожденную своей дочерью, занимался ее воспитанием. Когда малышке был год с небольшим, Надежда оставила семью и уехала в другой город, вновь налаживать личную жизнь. В 2012 году супруги официально развелись, было принято решение, что девочка остается с отцом. Позже Дмитрий снова женился, малышка прониклась симпатией к его супруге и начала называть ее мамой.
В конце 2016 года Надежда Типакова неожиданно вспомнила о дочери и решила забрать ее. Через суд она лишила Дмитрия отцовства, так как он не является биологическим родителем девочки. Тем не менее Никитин намерен до конца биться за ребенка.
Сегодня, 3 апреля, состоялось судебное заседание, в ходе которого Типакова просила отдать ребенка в центр социальной помощи семье и детям «Вега». Там сейчас проживает она сама. По ее мнению, таким образом она сможет наладить отношения с дочерью. Суд в удовлетворении иска отказал, и пока девочка остается в семье Никитиных. По крайней мере, до тех пор, пока не будет найден не травмирующий ребенка способ исполнить судебное решение о передаче ее матери.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге