РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургут обогнал Мурманск и Тамбов в борьбе за звание «Столицы часа Земли»

«Столицей часа Земли» в 2018 году станет Сургут. Право на это звание город получил по итогам конкурса, сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии.
Каждый желающий мог отметить свое участие в конкурсе на карте акции «Час Земли» и рассказать о конкурсе в соцсетях. При подведении итогов учитывалась не только активность жителей, но и численность населения города.
В тройку активных городов-участников конкурса вошли Тамбов, Мурманск и Сургут. Победу в конце концов одержал Сургут.
Администрация муниципалитета в ближайшее время получит 30-сантиметровую статуэтку с золоченным латунным глобусом и изумрудно-зеленым венцом, на которой выгравировано название города. А в 2018 году представителя мэрии пригласят на центральную площадку акции «Час Земли» в Москве.
zori
almaceramica
Главные новости
Расклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНР