[18+]
6 апреля 2017 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре по факту ДТП, в котором погибли трое детей и взрослый, возбудили дело

В Югре по факту ДТП с тремя погибшими детьми возбудили уголовное дело. Все материалы полиции в настоящее время переданы в производство следователей, сообщает пресс-служба окружного СУ СКР.
Как ранее сообщало ЕАН, авария произошла вечером 2 апреля на 36-м километре автодороги Сургут – Нижневартовск. Мужчина 1974 года рождения, находившийся за рулем Hyundai Solaris, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Водитель иномарки и двое его пассажиров, мальчики 15 и 16 лет, скончались на месте. Третья пассажирка, девочка 2003 года рождения, умерла в машине скорой по пути в больницу.
Уголовное дело возбудили по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц». Расследование поставлено на контроль в аппарате следственного управления.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок