[18+]
7 апреля 2017 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте рядом с горадминистрацией нашли подозрительную коробку, на месте работает полиция

© Фото из открытых источников
Сегодня, 7 апреля, во дворах на улице Энергетиков, недалеко от администрации Сургута под одной из стоящих машин горожанка заметила подозрительную коробку. Женщина позвонила в полицию.
Как сообщает телекомпания «Сургутинтерновости», в настоящее время на место прибыли несколько экипажей полиции, криминалисты, ожидается прибытие кинолога с собакой. Дорога временно перекрыта.
Официальной информации о случившемся пока нет.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН