[18+]
7 апреля 2017 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте рядом с горадминистрацией нашли подозрительную коробку, на месте работает полиция

© Фото из открытых источников
Сегодня, 7 апреля, во дворах на улице Энергетиков, недалеко от администрации Сургута под одной из стоящих машин горожанка заметила подозрительную коробку. Женщина позвонила в полицию.
Как сообщает телекомпания «Сургутинтерновости», в настоящее время на место прибыли несколько экипажей полиции, криминалисты, ожидается прибытие кинолога с собакой. Дорога временно перекрыта.
Официальной информации о случившемся пока нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили