[18+]
7 апреля 2017 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанина, воюющего в Сирии, объявили в международный розыск

Жителя Нефтеюганска Расула Адильханова объявили в международный розыск. По официально неподтвержденным данным, мужчина сейчас воюет в Сирии.
Как сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО, Адильханов обвиняется в участии в незаконном вооруженном формировании. Нефтеюганским районным судом заочно вынесено решение об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа