[18+]
10 апреля 2017 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из скандальной спецшколы Сургута сбежали воспитанники

В Сургуте два подростка 15 и 13 лет убежали из скандально известной спецшколы №2. Это произошло в субботу, 8 апреля. Ведутся поиски беглецов.
О причинах и обстоятельствах побега официально пока не сообщается. Однако известно, что ранее из этой спецшколы уже неоднократно сбегали дети. Так, к примеру, в конце 2015 года учреждение самовольно покинули сразу 14 воспитанников.
А в этом году спецшкола «прославилась» другим скандалом. Семнадцатилетний ее воспитанник подозревается в избиениях сверстников, вымогательстве у них денег, а также в изнасиловании девочки. Возбуждены уголовные дела.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге