[18+]
12 апреля 2017 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брэда Питта поймали на свидании с Сиенной Миллер

Голливудского актера Брэда Питта заподозрили в романе с кинозвездой Сиенной Миллер.
Издание Page Six сообщает, что их свидание состоялось после премьеры ленты «Затерянный город Z» в Лос-Анджелесе. Звезды якобы на всю ночь уединились в одном из ресторанов. При этом Питт был в очень хорошем настроении, чего за ним давно не наблюдалось.
Напомним, Брэд Питт тяжело переживал развод с Анджелиной Джоли. Пара распалась в сентябре 2016 года после 11-летнего супружества. Актер якобы злоупотреблял алкоголем, поднимал на жену руку и не брезговал изменами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России