[18+]
13 апреля 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» назвала участников партийных праймериз в столице Ямала

Оргкомитет предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на довыборах депутатов гордумы Салехарда по округам №№7 и 18 принял решение сформировать два списка участников, которые будут вынесены на предварительное голосование, сообщила пресс-служба парторганизации.
В список по округу №7 вошли Дмитрий Захарчук, Владимир Полупанов, Денис Пургин; по округу №18 - Петрос Баласанян, Татьяна Гостюхина, Игорь Овсяник.
Напомним, прием документов на участие в предварительном голосовании закончился 6 апреля. Сами праймериз пройдут 6 мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Хранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея Орлова