[18+]
17 апреля 2017 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде из-за штормового ветра закрывают зимники и переносят вылеты

Штормовой ветер сегодня заблокировал транспортное сообщение в Салехарде. Перенесены 4 вертолетных рейса, перекрыты 2 зимника.
По информации местного аэропорта, самолетное сообщение работает в штатном режиме. Вылеты вертолетов приостановили до улучшения погодных условий.
Кроме того, перекрыты зимники сообщением Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале и Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги. Напомним, что до многих населенных пунктов Ямала можно добраться исключительно по зимнику либо вертолетом.
По данным регионального МЧС, шквалистый ветер порывами до 25 м/с утихнет только к 19 апреля. Пока все коммунальные службы города переведены в усиленный режим.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН