[18+]
20 апреля 2017 в 08:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сечину предлагают пустить на дивиденды половину прибыли «Роснефти»

Росимущество предлагает направить на дивиденты 50% прибыли «Роснефти» за 2016 год по международным стандартам финансовой отчетности.
Об этом со ссылкой на источники сообщал «Интерфакс», а также «Ведомости» - со ссылкой на федерального чиновника.
Между тем главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин считает, что на дивиденды нужно направить 35% прибыли. По его словам, основной акционер компании «Роснефтегаз» уже принял соответствующее решение. Аналогичной позиции придерживается и минэнерго РФ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде