[18+]
21 апреля 2017 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Сабетта водитель погрузчика помял Airbus и избежал уголовки

Следствие завершило проверку в связи с инцидентом в аэропорту Сабетта, где машина с багажом врезалась в пассажирский самолет, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
По данным ведомства, инцидент произошел 24 марта во время подготовки к рейсу Airbus-A321 авиакомпании «Ямал». Водитель спецтранспорта, видимо, не рассчитал скорость и расстояние.
«Ущерб составил меньше миллиона рублей, поэтому принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела», - уточнили в пресс-службе следственного управления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге