РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 апреля 2017 в 07:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первая встреча Путина и Трампа ожидается в конце мая

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп могут встретиться в конце мая. Это будет их первый личный контакт.
Соответствующую информацию «Коммерсанту» подтвердили источники в госструктурах обеих стран. По данным издания, встречу планируется организовать в Европе.
Ожидается, что Дональд Трамп с 25 по 27 мая будет в Брюсселе на саммите НАТО и в итальянской Таормине на саммите G7.
После этого американский лидер может «отскочить» в одну из третьих стран, куда прилетит и его российский коллега. Такой вариант развития событий предполагался еще зимой. А после визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который побывал в Москве 12 апреля, соответствующий план стали прорабатывать детально.
zori
almaceramica
Главные новости
Иностранцы начали продавать места в очереди в миграционный центр ЕкатеринбургаОлигарх со свердловскими активами разбогател на миллиарды долларовМэр Челябинска Алексей Лошкин намерен выдвигаться в депутаты заксобранияО планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставке