[18+]
27 апреля 2017 в 07:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первая встреча Путина и Трампа ожидается в конце мая

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп могут встретиться в конце мая. Это будет их первый личный контакт.
Соответствующую информацию «Коммерсанту» подтвердили источники в госструктурах обеих стран. По данным издания, встречу планируется организовать в Европе.
Ожидается, что Дональд Трамп с 25 по 27 мая будет в Брюсселе на саммите НАТО и в итальянской Таормине на саммите G7.
После этого американский лидер может «отскочить» в одну из третьих стран, куда прилетит и его российский коллега. Такой вариант развития событий предполагался еще зимой. А после визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который побывал в Москве 12 апреля, соответствующий план стали прорабатывать детально.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля