[18+]
27 апреля 2017 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет с треснувшим стеклом экстренно сел в Хабаровске

Следствие проводит проверку по факту вынужденной посадки Ан-26 в аэропорту Хабаровска, сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте.
По данным ведомства, инцидент произошел 26 апреля. На борту самолета «Хабаровских авиалиний» было 35 пассажиров и 5 членов экипажа. Воздушное судно приземлилось благополучно, никто не пострадал.
Причиной вынужденной посадки стала трещина на стекле в кабине пилотов с внешней стороны самолета.
Следователи проверят, есть ли в данном случае основания для возбуждения уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов