[18+]
16 мая 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Ноябрьска у самолета заклинило шасси после посадки

Самолет авиакомпании «Ямал» сломался после посадки в аэропорту Ноябрьска, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО.
Инцидент произошел 15 мая. Airbus, прибывший из Домодедово, заруливал со взлетно-посадочной полосы. Самолет на смог доехать до стоянки, поскольку у него заклинило переднюю стойку шасси. На борту было 146 пассажиров и 6 членов экипажа.
Никто не пострадал и ни на что не пожаловался.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов