[18+]
19 мая 2017 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Прямую линию» Комаровой перенесли из-за заседания Совета под руководством Путина

«Прямую линию» с губернатором ХМАО Натальей Комаровой перенесли на 22 мая. Общение с жителями будут транслировать с 18:00 до 20:00 по телеканалу «Югра».
По информации пресс-службы губернатора, причиной переноса стало заседание Совета под руководством президента РФ Владимира Путина по вопросу подготовки спортивного резерва до 2025 года. Наталья Комарова будет присутствовать на нем 23 мая.
Задать вопрос главе региона жители смогут в прямом эфире. Для этого необходимо позвонить в студию по номеру 8-800-100-1400 или отправить вопрос онлайн на портале «Открытый регион – Югра».
Предварительно принимают вопросы на том же портале «Открытый регион – Югра», Ugra-news и в группах «Открытого региона» в соцсетях. Губернатору поступило уже 130 вопросов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля