[18+]
30 мая 2017 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанина лишили права на хранение оружия из-за алкоголизма

Жителя Березовского района Югры лишили права на хранение и ношение оружия из-за пристрастия к алкоголю.
По информации региональной прокуратуры, мужчина получил разрешение на право хранения и ношения охотничьего оружия. При этом он состоял на учете у врача-нарколога из-за алкогольной зависимости.
Прокурор обратился в суд с иском об аннулировании документов на хранение и ношение оружия. Суд полностью удовлетворил требование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке