[18+]
5 июня 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме открыли штаб поискового отряда «Лиза Алерт Ямал»

Штаб регионального отделения «Лиза Алерт Ямал» открыли в Надыме 3 июня.
Поддержали организацию представители администрации муниципалитета, директор АТП Сергей Вирченко и руководитель ДОСААФ Анжела Тимакина.
«Теперь мы можем регулярно проводить занятия по подготовке, на нашей территории, в комфортных условиях! Вместе мы сможем многое! Будь с нами!», - пишут кураторы поискового отряда в группе во «ВКонтакте».
Ближайшие учения поисковиков пройдут 10 и 11 июня в Надыме. Совместные тренировки проведут отряды из Надыма и нового Уренгоя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога