[18+]
5 июня 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме открыли штаб поискового отряда «Лиза Алерт Ямал»

Штаб регионального отделения «Лиза Алерт Ямал» открыли в Надыме 3 июня.
Поддержали организацию представители администрации муниципалитета, директор АТП Сергей Вирченко и руководитель ДОСААФ Анжела Тимакина.
«Теперь мы можем регулярно проводить занятия по подготовке, на нашей территории, в комфортных условиях! Вместе мы сможем многое! Будь с нами!», - пишут кураторы поискового отряда в группе во «ВКонтакте».
Ближайшие учения поисковиков пройдут 10 и 11 июня в Надыме. Совместные тренировки проведут отряды из Надыма и нового Уренгоя.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми