[18+]
7 июня 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РЖД распродает недвижимость в Перми, Ишиме и Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
ОАО «Российские железные дороги» объявило о проведении открытых аукционов про продаже принадлежащей госкомпании недвижимости.
В частности, железнодорожники рассчитывают избавиться от гаража в Перми, земельного участка в Серове, магазина в Ишиме и здания в Екатеринбурге. Начальная цена активов – от 1 до 11 млн. рублей.
Все аукционы пройдут в июле в Екатеринбурге в здании Управления железной дороги.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области