[18+]
7 июня 2017 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале запретили митинговать сторонникам Навального

© Фото из открытых источников
В Ноябрьске не согласован митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального, который активисты намеревались провести 12 июня возле спортивно-оздоровительного комплекса на Советской.
Администрация отклонила уже вторую заявку, указав, что она пришла только 2 июня – позже установленного законом срока. В первый раз чиновники предложили перенести мероприятие на стадион у мечети, так как площадка была занята, но заявитель Александр Бондарчук предпочел изменить время акции. И в результате не уложился в срок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов