[18+]
26 июня 2017 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» откажется от цитат Путина во время агитации в регионах

«Единая Россия» больше не будет использовать в агиткампании на региональных выборах губернаторов и депутатов цитаты президента Владимира Путина.
Президент «для партии первичен», а в каждом регионе своя политическая ситуация. «Поэтому территориям, где есть хотя бы какие-то риски влияния на его рейтинг, его образ в агитации использовать было бы неправильно. Поэтому есть единообразное решение для всех», — цитирует «Коммерсантъ» источник в партии.
Традиционно региональные кампании опираются на местную специфику. А региональные избирательные кампании согласовывают c руководством партии.
Так, в Перми откажутся только от цитат Путина. Активно будут использовать посыл президента по развитию цифровой экономики. В Свердловской области Евгений Куйвашев с партией реализуют кампанию «Пятилетка развития».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*