[18+]
29 июня 2017 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-сенатор Югры взялся за проблемные активы Бинбанка

Бывший сенатор ХМАО-Югры и экс-акционер Промсвязьбанка Виктор Пичугов займется управлением проблемными активами Бинбанка.
«Компания Виктора Пичугова имеет соглашение с Бинбанком о консультационных услугах в области управления непрофильными активами», — сообщают «Коммерсанту» источники.
В Промсвязьбанке новость оценили неоднозначно. По словам собеседника издания, Пичугов добился позитивных результатов в паре кейсов. Общее сальдо экс-сенатора оценивают отрицательно.
Напомним, сенатор из Югры отказался от своих полномочий еще в 2015 году. Он мотивировал свой уход намерениями заняться бизнесом. Позже Пичугов хотел стать совладельцем Промсвязьбанка, купив у акционеров 10% акций.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева