[18+]
11 июля 2017 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Троих югорчан осудят за кражу нефти на 1,8 миллиона рублей

© Фото из открытых источников
Трое жителей ХМАО ответят в суде за кражу нефти АО «РН-Няганьнефтегаз».
По информации прокуратуры округа, с июля 2015 года по февраль 2017 года преступная группировка подключилась к разведочной скважине № 104Р УНПА «Север-Талинка». Югорчане украли нефти на 1,8 млн рублей.
Их имущество арестовали для возмещения убытков компании. Прокуратура Октябрьского района утвердила обвинительное заключение и направила дело на рассмотрение в суд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога