[18+]
12 июля 2017 в 08:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске задержали мужчину, показывающего гениталии маленьким девочкам

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в демонстрации своих гениталий 9-летней и 13-летней девочкам, в Нижневартовске.
По информации СКР Югры, им оказался 29-летний местный житель. Обе девочки опознали его.
Напомним, днем 3 июля девочки играли на площадке у дома по улице Заводской, 13 а. В 15:00 они пошли в подъезд. Первая девочка зашла, а второй перегородил дорогу неизвестный и стал демонстрировать свой половой орган.
Мужчину заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов