[18+]
13 июля 2017 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Салехарда заплатят три миллиона рублей за концерт Карауловой и группы A-Dessa

Власти Салехарда выбрали артистов, которые дадут концерт для жителей в День города. За 3 млн рублей для горожан будут петь авторы хита «Женщина, я не танцую» и Юлианна Караулова.
Согласно сайту госзакупок, артистов привезет центр культуры и спорта «Геолог». За запрошенный гонорар артисты дадут часовые концерты. Кроме этого, они просят организвать им трансфер из Москвы через VIP-залы аэропортов.
Группа A-Dessa и Юлианна Караулова выступят 10 сентября в 20:00 на площади МАУК «ЦКиС «Геолог».
Фото: glamour.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы