[18+]
17 июля 2017 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре осудят налетчиков, укравших два миллиона рублей у Сбербанка

© Фото из открытых источников
Дело двух югорчан, ограбивших отделение Сбербанка в Октябрьском районе, рассмотрят в суде.
По информации прокуратуры ХМАО, в марте мужчины совершили вооруженное нападение на менеджеров банка Малоатлымского отделения ПАО «Сбербанк России». Они выкрали из сейфа 2,6 млн рублей.
Полицейские задержали подозреваемых «по горячим следам» в этот же день. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии