[18+]
21 июля 2017 в 08:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорские гинекологи уедут на стажировку в Корею

© Фото из открытых источников
Два акушера-гинеколога из Сургутского клинического перинатального центра пройдут стажировку в Сеуле.
По информации окружного департамента здравоохранения, рабочая поездка врачей продлится полтора месяца - с 24 июля по 15 сентября. За это время они поделятся опытом с зарубежными коллегами.
Врачам предстоит обучиться современным перинатальным технологиям. Стажировка включает в себя занятия в симуляционно-тренинговом центре, лекции, работу в отделениях.
На стажировку претендовали пять врачей. Трое из них отсеялись из-за незнания английского.
До конца года в зарубежных клиниках обучат 80 специалистов из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нягани.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области