[18+]
27 июля 2017 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила новых руководителей департаментов соцсферы

Глава Югры Наталья Комарова назначила новое руководство департаментов соцразвития и молодежной политики региона. Решение губернатор приняла по итогам собеседования.
Ранее кандидаты на пост глав департаментов прошли конкурсную оценку экспертов и приняли участие в телевизионных дебатах.
По информации правительства региона, директором департамента соцразвития назначена вартовчанка Светлана Давиденко. Она вступает в должность с сегодняшнего дня. Ранее Давиденко работала в управлении соцзащиты населения администрации Нижневартовска.
Директором департамента образования и молодежной политики Югры стал исполняющий обязанности директора ведомства Алексей Дренин. К свои обязанностям он приступит 8 августа.
Алексей Дренин родился в селе Пионерское Крымской области. Окончил Сургутский государственный университет, где после работал старшим преподавателем кафедры химии, директором института естественных и технических наук.
Фото: admhmao.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме