[18+]
7 августа 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Управление городского хозяйства Пыть-Яха задолжало энергетикам 14 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
«Тюменская энергосбытовая компания» банкротит МУП «Управление городского хозяйства» Пыть-Яха. Соответствующий иск поступил на рассмотрение в Арбитражный суд Югры.
По информации суда, истцом по делу выступают энергетики. МУП задолжал им 14,1 млн рублей. Пока иск не приняли к производству, он находится на рассмотрении.
Ранее сообщалось, что начальник службы сбыта Управления городского хозяйства пять раз получал взятки от учредителя некой управляющей компании за занижение платы за коммунальные ресурсы. Ему платили от 40 до 180 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова