[18+]
8 августа 2017 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зима близко: Салехард проверяют на готовность к отопительному сезону

© Фото из открытых источников
Комиссия по проверке готовности к отопительному сезону начала осмотр жилфонда в Салехарде. Она оценит подготовку управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
По данным администрации города, комиссия успела осмотреть 11 многоквартирников под управлением УК «Ямалкомэнерго». Все выявленные рабочей группой недостатки компания устранила.
Подобной проверке подвергнутся все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. Комиссия обследует все дома в городе, изучит документы и на заседании голосованием примет решение о готовности коммунальщиков. Не готовым УК предстоит устранить все замечания. Комиссия будет работать ежедневно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах